Дрель сетевая ударная BLACK+DECKER BEH850K
Потребляемая мощность 850 Вт; Вес 3.25 кг
| Technical | |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес | 3.25 кг |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Сверло - 6 шт. Дополнительная рукоятка - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Наличие удара | есть |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Частота вращения 1 скорость | 3100 об/мин |
-
5506.80 грн.
- Без податку: 5506.80 грн.


