Дрель сетевая ударная BLACK+DECKER KR8542K
Потребляемая мощность 850 Вт; Макс. крутящий момент 62 Нм; Вес 2.75 кг
| Technical | |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес | 2.75 кг |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Боковая рукоятка - 1 шт. Ограничитель глубины сверления - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 62 Нм |
| Наличие удара | есть |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Частота вращения 1 скорость | 1100 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 3100 об/мин |
| Частота ударов 1 скорость | 52700 уд/мин |
-
7200.96 грн.
- Без податку: 7200.96 грн.

