Зарядное устройство BLACK+DECKER BDC1A
Совместимо с батареями Li-Ion, 14.4 В, 18 В; Ток зарядки 1 А; Вес 0.53 кг
| Technical | |
| Вес | 0.53 кг |
| Гарантия | 2 |
| Напряжение максимальное | 18 В |
| Напряжение минимальное | 14.4 В |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Световая индикация | нет |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion |
| Ток зарядки | 1 А |
-
1417.00 грн.
- Без податку: 1417.00 грн.


