Рубанок сетевой BLACK+DECKER BEW712
Потребляемая мощность 710 Вт; Частота вращения 16500 об/мин; Вес 3.0 кг
| Technical | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Глубина выборки четверти | 11 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Частота вращения | 16500 об/мин |
| Ширина строгания | 82 мм |
-
3985.80 грн.
- Без податку: 3985.80 грн.














