Фонарь светодиодный аккумуляторный BLACK+DECKER BDCCF12N
Совместимо с аккумуляторами 12В XR Li-Ion; Тип лампи светодиодная; Вес (без аккумулятора) 0.27 кг
| Technical | |
| Вес | 0.27 кг |
| Гарантия | 2 |
| Количество режимов освещения | 1 |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Напряжение максимальное | 12 В |
| Напряжение минимальное | 12 В |
| Питание | 12В XR Li-Ion |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Световой поток | 50 лм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
-
1084.20 грн.
- Без податку: 1084.20 грн.




