Газонокосилка электрическая BLACK+DECKER BEMW481BH
Мощность 1.8 кВт; Ширина кошения 42 см; Высота кошения 20-70 мм; Травосборник 50 л
| Technical | |
| Боковой выброс | нет |
| Вес | 17.6 кг |
| Высота кошения | 20-70 мм |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | щёточный |
| Колеса передние/задние | 135 ⁄ 210 мм |
| Количество положений кошения | 6 |
| Комплектация | Травосборник - пластиковый. Комплект крепежных элементов |
| Материал корпуса косилки | полипропилен |
| Мощность двигателя | 1800 Вт |
| Номинальные обороты | 3500 об/мин |
| Объем травосборника | 50 л |
| Привод на колеса | нет |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Режим мульчирования | нет |
| Рекомендованная площадь кошения | 600 кв.м |
| Тип инструмента | электрический |
| Травосборник | пластиковый |
| Ширина кошения | 42 см |
-
8749.00 грн.
- Без податку: 8749.00 грн.







