Газонокосилка электрическая BLACK+DECKER BEMWH551
Мощность 1.2 кВт; Ширина кошения 34 см; Высота кошения 20-40 мм; Травосборник нет
| Technical | |
| Боковой выброс | нет |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота кошения | 20-40 мм |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | щёточный |
| Колеса передние/задние | нет мм |
| Количество положений кошения | 2 |
| Комплектация | Комплект для мульчирования. Комплект крепежных элементов |
| Материал корпуса косилки | полипропилен |
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
| Номинальные обороты | 6500 об/мин |
| Привод на колеса | нет |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Режим мульчирования | нет |
| Рекомендованная площадь кошения | 250 кв.м |
| Тип инструмента | электрический |
| Травосборник | нет |
| Ширина кошения | 34 см |
-
4449.12 грн.
- Без податку: 4449.12 грн.

