Кусторез аккумуляторный BLACK+DECKER BCHTS3625L1
Источник питания Li-lon, 36 В; Длина ножа 55 см; Максимальный диаметр веток 22 мм; Вес 4.66 кг
| Technical | |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | щёточный |
| Длина ножа | 55 см |
| Емкость аккумулятора | 2.5 Ач |
| Комплектация | Аккумулятор 36 В/2.5 Ач. Зарядное устройство. Прорезиненные вставки на рукоятках |
| Максимальный диаметр веток | 22 мм |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип лезвия | двухсторонние ⁄ закаленные |
-
13998.92 грн.
- Без податку: 13998.92 грн.







