Кусторез электрический BLACK+DECKER BEHT201
Мощность 0.42 кВт; Длина ножа 45 см; Максимальный диаметр веток 16 мм; Вес 1.91 кг
| Technical | |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | щёточный |
| Длина ножа | 45 см |
| Максимальный диаметр веток | 16 мм |
| Мощность двигателя | 420 Вт |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип инструмента | электрический |
| Тип лезвия | двухсторонние ⁄ закаленные |
-
3930.16 грн.
- Без податку: 3930.16 грн.







