Кусторез электрический BLACK+DECKER BEHTS401
Мощность 500 Вт; Длина ножа 55 см; Максимальный диаметр веток 22 мм, пильным лезвием 35 мм; Вес 3.41 кг
| Technical | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес | 2.54 кг |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | щёточный |
| Длина ножа | 55 см |
| Максимальный диаметр веток | 22 мм |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Поворотная задняя ручка | нет |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип инструмента | электрический |
-
3569.00 грн.
- Без податку: 3569.00 грн.









