Кусторез электрический BLACK+DECKER BEHTS501
Мощность 0.6 кВт; Длина ножа 60 см; Максимальный диаметр веток 25 мм, пильным лезвием 35 мм; Вес 2.7 кг
| Technical | |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | щёточный |
| Длина ножа | 60 см |
| Максимальный диаметр веток | 25 мм |
| Мощность двигателя | 600 Вт |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип инструмента | электрический |
| Тип лезвия | двухсторонние ⁄ закаленные |
-
5310.24 грн.
- Без податку: 5310.24 грн.






