Кусторез электрический BLACK+DECKER BEHTS551
Мощность 0.65 кВт; Длина ножа 60 см; Максимальный диаметр веток 25 мм, пильным лезвием 35 мм; Вес 3.52 кг
| Technical | |
| Антивибрационная система | да |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | щёточный |
| Длина ножа | 60 см |
| Максимальный диаметр веток | 25 мм |
| Мощность двигателя | 650 Вт |
| Поворотная задняя ручка | да |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип инструмента | электрический |
| Тип лезвия | двухсторонние ⁄ закаленные |
-
6609.20 грн.
- Без податку: 6609.20 грн.





