Ножницы аккумуляторные BLACK+DECKER GSL200
Источник питания Li-Ion, 3.6 В; Длина ножа 10 см; Максимальный диаметр веток 23 мм; Вес 0.58 кг
| Technical | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес | 0.58 кг |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | щёточный |
| Длина ножа | 10 см |
| Емкость аккумулятора | 1 Ач |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка. Колесо окантовки газона. Аккумулятор. Зарядное устройство |
| Максимальный диаметр веток | 23 мм |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Поворотная задняя ручка | нет |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Штанга | нет |
-
2758.08 грн.
- Без податку: 2758.08 грн.




