Пила цепная электрическая BLACK+DECKER CS1840
Мощность 1.8 кВт; Длина шины 40 см; Цепь 3/8’’, 1.3 мм, 57 звеньев; Вес 4.7 кг
| Technical | |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | Щёточный |
| Длина шины | 40 см |
| Количество звеньев цепи | 57 |
| Комплектация | Шина. Цепь. Ключ-отвертка |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Объем масляного бака | 0.1 л |
| Паз шины | 1.3 мм |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Скорость цепи | 12.5 м/с |
| Тип двигателя | электрический |
| Шаг цепи | 3 ⁄ 8 дюйм |
-
5077.44 грн.
- Без податку: 5077.44 грн.



