Перфоратор сетевой SDS-Plus BLACK+DECKER BEHS01K
Потребляемая мощность 650 Вт; Энергия удара 1.6 Дж; Вес 4.6 кг
| Technical | |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество режимов работы | 3 |
| Комплектация | Перфоратор сетевой SDS-Plus - 1 шт. Дополнительная рукоятка - 1 шт. Бур SDS-Plus - 2 шт. Ключ - 1 шт. Патрон - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 1.6 Дж |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Съемный патрон | есть |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Частота вращения | 1600 об/мин |
| Частота ударов | 5180 уд/мин |
-
7165.08 грн.
- Без податку: 7165.08 грн.














