Пила дисковая сетевая BLACK+DECKER CS1250L
Потребляемая мощность 1250 Вт ; Диаметр диска 190х16 мм ; Угол наклона подошвы 0 - 45 °; Вес 3.4 кг
| Technical | |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантия | 2 |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пила циркулярная - 1 шт. Диск - 1 шт. Пылеотвод - 1 шт |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 50 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 66 мм |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип пилы | циркулярная |
| Частота вращения | 5300 об/мин |
-
5332.08 грн.
- Без податку: 5332.08 грн.

