Пила дисковая сетевая BLACK+DECKER CS1550
Потребляемая мощность 1500 Вт ; Диаметр диска 190х16 мм ; Угол наклона подошвы 0 - 45 °; Вес 3.9 кг
| Technical | |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантия | 2 |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пильный диск 190х16 мм, 20 зубов - 1 шт. Параллельный упор - 1 шт |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 50 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 66 мм |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип пилы | дисковая |
| Частота вращения | 5500 об/мин |
-
6453.20 грн.
- Без податку: 6453.20 грн.



