Пила лобзиковая аккумуляторная BLACK+DECKER BDCJS18
Аккумуляторная система Li-lon 18В; Частота ходов 0 - 2500 ход/мин; Ёмкость аккумулятора 1.5 Ач; Вес 2.22 кг
| Technical | |
| Величина хода | 19 мм |
| Вес | 2.22 кг |
| Гарантия | 2 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Полотно по древесине - 1 шт. Аккумуляторная батарея 18В Li-Ion 1.5 Aч - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт |
| Максимальная глубина реза в дереве | 55 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 8 мм |
| Максимальная глубина реза в цветном металле | 20 мм |
| Максимальное число ходов | 2500 ход/мин |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пилы | лобзиковая-аккумуляторная |
-
6937.84 грн.
- Без податку: 6937.84 грн.





