Пила лобзиковая сетевая BLACK+DECKER BES603
Потребляемая мощность 400 Вт; Частота ходов 0 - 3000 ход/мин ; Вес 1,6 кг
| Technical | |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пильное полотно - 1 шт. Картонная упаковка. |
| Максимальная глубина реза в дереве | 65 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 6 мм |
| Максимальная глубина реза в цветном металле | 18 мм |
| Максимальное число ходов | 3000 ход/мин |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип пилы | лобзиковая |
-
1999.00 грн.
- Без податку: 1999.00 грн.













