Пила сабельная сетевая BLACK+DECKER BES301K
Потребляемая мощность 750 Вт; Частота ходов 0 - 2800 ход/мин; Вес 2.4 кг
| Technical | |
| Величина хода | 20 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пила сабельная сетевая - 1 шт. Пильное полотно - 2 шт. В пластиковом кейсе |
| Максимальная глубина реза в дереве | 300 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 100 мм |
| Максимальное число ходов | 2800 ход/мин |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип пилы | сабельная |
-
4983.16 грн.
- Без податку: 4983.16 грн.










