Пила сабельная сетевая BLACK+DECKER KS880EC
Потребляемая мощность 400 Вт; Частота ходов 0 - 4500 ход/мин; Вес 1.9 кг
| Technical | |
| Величина хода | 10 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Полотно по дереву - 1 шт |
| Максимальная глубина реза в дереве | 100 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 3 мм |
| Максимальная глубина реза в пластике | 50 мм |
| Максимальное число ходов | 4500 ход/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип пилы | сабельная |
-
3986.84 грн.
- Без податку: 3986.84 грн.





