Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная BLACK+DECKER BCG720M1
Аккумуляторная система Li-lon 18 B XR; Ёмкость аккумулятора 4 Ач; Количество оборотов 8600 об/мин; Диаметр диска 125 мм; Вес (без аккум.) 2.1 кг
| Technical | |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантия | 2 |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Угловая аккумуляторная шлифмашина - 1 шт. Комплект фланцев - 1 шт. Спецключ - 1 шт. Аккумулятор (18.0 В/4.- Ач) - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Сумка инструментальная - 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип шлифмашины | угловая аккумуляторная ( болгарка) |
| Частота вращения | 8600 об/мин |
-
10440.04 грн.
- Без податку: 10440.04 грн.









