Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная BLACK+DECKER BCG720N
Аккумуляторная система Li-Ion 18 B XR; Ёмкость аккумулятора 4 Ач; Количество оборотов 8600 об/мин; Диаметр диска 125 мм; Вес (без аккум.) 2.1 кг
| Technical | |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантия | 2 |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства. |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая аккумуляторная ( болгарка) |
| Частота вращения | 8600 об/мин |
-
5692.96 грн.
- Без податку: 5692.96 грн.










