Шлифмашина угловая - болгарка сетевая BLACK+DECKER BEG220
Потребляемая мощность 900 Вт; Количество оборотов 12000 об/мин; Диаметр диска 125 мм; Вес 1.8 кг
| Technical | |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 2 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | Угловая шлифмашина - 1 шт. Комплект фланцев - 1 шт. Спецключ - 1 шт |
| Плавный пуск | есть |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип шлифмашины | угловая сетевая (болгарка) |
| Частота вращения | 12000 об/мин |
-
3108.04 грн.
- Без податку: 3108.04 грн.





