Шлифмашина вибрационная аккумуляторная BLACK+DECKER BDCDS12N
Аккумуляторная система Li-lon 12 B; Частота вращения 11000 об/мин; Размер подошвы 92х92х92 мм; Вес 0.90 кг
| Technical | |
| Амплитуда колебаний | 2.8 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства. |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Размер подошвы | 92х92х92 мм |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип шлифмашины | вибрационная аккумуляторная |
| Частота вращения | 11000 об/мин |
-
3189.16 грн.
- Без податку: 3189.16 грн.






