Шлифмашина вибрационная аккумуляторная BLACK+DECKER BDCDS18
Аккумуляторная система Li-lon 18 B ; Частота вращения 12000 об/мин; Размер подошвы 110 мм; Вес 1 кг
| Technical | |
| Амплитуда колебаний | 1 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 2 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Аккумулятор (1.5 Ач) - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Аксессуары в комплекте. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Размер подошвы | 110 мм |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | вибрационная аккумуляторная |
| Частота вращения | 12000 об/мин |
-
6985.16 грн.
- Без податку: 6985.16 грн.





