Шлифмашина вибрационная сетевая BLACK+DECKER BEW200
Потребляемая мощность 200 Вт; Частота вращения 8000-13000 об/мин; Размер подошвы 115х140 мм; Вес 1.58 кг
| Technical | |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.58 кг |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пылесборник - 1 шт. Шлифовальная платформа: вибрационная (тип «утюг») и эксцентриковая. Специальная вставка для «детальной» обработки - 1 шт |
| Плавный пуск | есть |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Размер подошвы | 115х140 мм |
| Размер шлифовальной бумаги | 120х145 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип шлифмашины | вибрационная сетевая |
| Частота вращения | 13000 об/мин |
-
4130.88 грн.
- Без податку: 4130.88 грн.










