Шлифмашина вибрационная сетевая BLACK+DECKER BEW220
Потребляемая мощность 150 Вт; Частота вращения 15000 об/мин; Размер подошвы 90х187 мм; Вес 1.4 кг
| Technical | |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пылесборник - 1 шт |
| Плавный пуск | нет |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Размер подошвы | 90х187 мм |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип шлифмашины | вибрационная сетевая |
| Частота вращения | 15000 об/мин |
-
2565.16 грн.
- Без податку: 2565.16 грн.






