Шлифмашина вибрационная сетевая BLACK+DECKER KA330E
Потребляемая мощность 270 Вт; Частота вращения 5000-13000 об/мин; Размер подошвы 90 x187 мм; Вес 1.9 кг
| Technical | |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Шлифмашина вибрационная - 1 шт. Листы шлифбумагы - 2 шт |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Размер подошвы | 90 x187 мм |
| Размер шлифовальной бумаги | 115х230 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип шлифмашины | вибрационная сетевая |
| Частота вращения | 13000 об/мин |
-
4743.96 грн.
- Без податку: 4743.96 грн.





