Шлифмашина ленточная сетевая BLACK+DECKER KA86
Потребляемая мощность 720 Вт; Скорость ленты 206 м/мин; Размер ленты 75х457 мм; Вес 2.5 кг
| Technical | |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пылесборник - 1 шт |
| Плавный пуск | нет |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Размер ленты | 75х457 мм |
| Размер подошвы | 75х145 мм |
| Регулировка оборотов | нет |
| Скорость ленты | 206 м/мин |
| Тип шлифмашины | ленточная сетевая |
-
4816.24 грн.
- Без податку: 4816.24 грн.




