Шлифмашина ленточная сетевая BLACK+DECKER KA88
Потребляемая мощность 720 Вт; Скорость ленты 250 м/мин; Размер ленты 75х533 мм; Вес 3.5 кг
| Technical | |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пылесборник - 1 шт |
| Плавный пуск | нет |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Размер ленты | 75х533 мм |
| Размер подошвы | 75х195 мм |
| Регулировка оборотов | нет |
| Скорость ленты | 250 м/мин |
| Тип шлифмашины | ленточная сетевая |
-
4139.00 грн.
- Без податку: 4139.00 грн.




