Напильник электрический BLACK+DECKER KA902EK
Потребляемая мощность 400 Вт; Скорость ленты 900-1600 м/мин; Размер ленты 451х13 мм; Вес 1,6 кг
| Technical | |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Изогнутая насадка 13 мм - 1 шт. Шлифовальные ленты - 3 шт. Прямолинейная насадка 13 мм - 1. Прямолиненая насадка - 6 мм. 9 разных шлифлент. Пластиковый кейс |
| Плавный пуск | нет |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Размер ленты | 451x13 мм |
| Регулировка оборотов | нет |
| Скорость ленты | 1600 м/мин |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | ленточная сетевая |
-
5324.80 грн.
- Без податку: 5324.80 грн.





