Шлифмашина эксцентриковая сетевая BLACK+DECKER KA199
Потребляемая мощность 240 Вт; Частота вращения 14000 об/мин; Диаметр подошвы 125 мм; Вес 1.31 кг
| Technical | |
| Амплитуда колебаний | 3 мм |
| Вес | 1.31 кг |
| Гарантия | 2 |
| Комплектация | Шлифовальная бумага - 1 шт. Пылесборник - 1 шт |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Размер подошвы | 125 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Частота вращения | 14000 об/мин |
-
3685.76 грн.
- Без податку: 3685.76 грн.



