Верстак BLACK+DECKER WM825
Рабочие высоты 800/620 мм; Габариты в сложеном виде (ШхВхГ) 830х740х200 мм; Раскрытие тисков 0-205 мм; Длина тисков 740 мм; Масимальная ширина рабочего стола (тиски раскрыты) 541мм; Число положений тисков 3 ; Максимальная вертикальная нагрузка 250 кг; Вертикальный зажим Да
| Technical | |
| Габариты в сложенном виде (ШхВхГ) | 830х740х200 мм |
| Гарантия | 2 |
| Длина тисков | 740 мм |
| Максимальная вертикальная нагрузка | 250 кг |
| Максимальная ширина рабочего стола | 541 мм |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Рабочие высоты | 800 мм |
| Раскрытие тисков | 0-205 мм |
| Число положений тисков | 3 |
-
8833.24 грн.
- Без податку: 8833.24 грн.






