Пистолет гвоздезабивной BLACK+DECKER BCNG01N
Классификация Пистолет гвоздезабивной ; Аккумуляторная система Li-Ion 18В ; Вес (без аккумулятора) 3 кг
| Technical | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 3 |
| Длина аксессуара | 16-50 мм |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Классификация аксессуара | гвоздь |
| Комплектация | Пистолет гвоздезабивной аккумуляторный - 1 шт. Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
-
14023.88 грн.
- Без податку: 14023.88 грн.



