Пылесос аккумуляторный BLACK+DECKER NSVA315J
Питание 10.8 В; Емкость аккумулятора 1.5 Ач ; Мощность всасывания 404 мм/Н2О; Воздушный поток 834 л/мин
| Technical | |
| Вес | 1.28 кг |
| Воздушная мощность | 16 аВт |
| Возможность сбора воды | нет |
| Время первой зарядки | до 10 ч |
| Время работы | 11 мин |
| Гарантия | 2 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Широкая щетка - 1 шт. Штанга с ручкой - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт |
| Мощность всасывания | 404 мм/Н2О |
| Назначение | бытовое |
| Напряжение | 10.8 В |
| Объем пылесборника | 0.4 л |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Скорость воздушного потока | 834 л/мин |
-
3258.84 грн.
- Без податку: 3258.84 грн.








