Пылесос аккумуляторный BLACK+DECKER PV1820L
Питание 18 В; Емкость аккумулятора 1.5 Ач; Мощность всасывания 599 мм/Н2О; Воздушный поток 1170 л/мин
| Technical | |
| Вес | 1.38 кг |
| Воздушная мощность | 25 аВт |
| Возможность сбора воды | нет |
| Время первой зарядки | до 4 ч |
| Время работы | 10 мин |
| Гарантия | 2 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Встроенная щелевая насадка - 1 шт. Встроенная щетка - 1 шт. Зарядная док-станция с настенным креплением - 1 шт |
| Мощность всасывания | 599 мм/Н2О |
| Назначение | бытовое |
| Напряжение | 18 В |
| Объем пылесборника | 0.44 л |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Скорость воздушного потока | 1170 л/мин |
-
5948.80 грн.
- Без податку: 5948.80 грн.






