Пылесос аккумуляторный BLACK+DECKER WDC215WA
Питание 7.2 В; Емкость аккумулятора 1.5 Ач; Мощность всасывания 334 мм/Н2О; Воздушный поток 837 л/мин; Емкость пылесборника 0,39 л
| Technical | |
| Вес | 0.67 кг |
| Воздушная мощность | 15.5 аВт |
| Возможность сбора воды | есть |
| Время первой зарядки | 21 ч |
| Время работы | 10 мин |
| Гарантия | 2 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Щелевая насадка - 1 шт. Щетка (жесткий ворс) - 1 шт. Резиновый скребок для сбора жидкостей - 1 шт. Зарядная док-станция с настенным креплением - 1 шт. Дюбель - 2 шт. Винт - 2 шт |
| Мощность всасывания | 334 мм/Н2О |
| Напряжение | 7.2 В |
| Объем пылесборника | 0.39 л |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Скорость воздушного потока | 837 л/мин |
-
2199.08 грн.
- Без податку: 2199.08 грн.












