Пылесос автомобильный BLACK+DECKER ADV1200
Питание 12 В; Воздушная мощность 12.5 аВт; Мощность всасывания 275 мм/Н2О; Воздушный поток 1053 л/мин
| Technical | |
| Вес | 1.3 кг |
| Воздушная мощность | 12.5 аВт |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Кабель | 5 м |
| Комплектация | Длинная щелевая насадка - 1 шт. Широкая щетка - 1 шт. Гибкий шланг - 1 шт. Сумка для хранения - 1 шт |
| Мощность всасывания | 275 мм/Н2О |
| Напряжение | 12 В |
| Объем пылесборника | 0.61 л |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Скорость воздушного потока | 1053 л/мин |
-
2906.80 грн.
- Без податку: 2906.80 грн.











