Отпариватель для одежды BLACK+DECKER BXGS1600E
Мощность, Вт 1600; Время нагрева, сек 30; Объем, л 0,25; Постоянная подача пара, г/мин 25
| Technical | |
| Анти-кальк | нет |
| Бойлер | нет |
| Вес | 0.93 кг |
| Время нагрева | 0.3 мин |
| Гарантия | 2 |
| Комплектация | 2 аксессуара |
| Мощность | 1600 Вт |
| Объем | 0.25 л |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Покрытие подошвы | керамика |
| Постоянная подача пара | 25 г/мин |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Шнур питания | 250 см |
-
1999.00 грн.
- Без податку: 1999.00 грн.











