Утюг BLACK+DECKER BXIR2606E
Мощность, Вт 2600; Время нагрева, мин 0,5; Объем, л 0,36; Постоянная подача пара, г/мин 35
| Technical | |
| Анти-кальк | да |
| Бойлер | нет |
| Вес | 1.25 кг |
| Время нагрева | 0.5 мин |
| Гарантия | 2 |
| Мощность | 2600 Вт |
| Объем | 0.36 л |
| Паровой удар | 150 г/мин |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Покрытие подошвы | керамика |
| Постоянная подача пара | 35 г/мин |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Шнур питания | 183 см |
-
1699.00 грн.
- Без податку: 1699.00 грн.













