Утюг BLACK+DECKER BXIR2801E
Мощность, Вт 2800; Время нагрева, мин 0,75; Объем, л 0,3; Постоянная подача пара, г/мин 0-45
| Technical | |
| Анти-кальк | да |
| Бойлер | нет |
| Вес | 1.4 кг |
| Время нагрева | 0.75 мин |
| Гарантия | 2 |
| Мощность | 2800 Вт |
| Объем | 0.3 л |
| Паровой удар | 180 г/мин |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Покрытие подошвы | керамика |
| Постоянная подача пара | 45 г/мин |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Шнур питания | 196 см |
-
2799.16 грн.
- Без податку: 2799.16 грн.










