Утюг BLACK+DECKER BXIR2805E
Мощность, Вт 2800; Время нагрева, мин 0,5; Объем, л 0,36; Постоянная подача пара, г/мин 45
| Technical | |
| Анти-кальк | да |
| Вес | 1.2 кг |
| Время нагрева | 0.5 мин |
| Гарантия | 2 |
| Мощность | 2800 Вт |
| Объем | 0.36 л |
| Паровой удар | 170 г/мин |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Покрытие подошвы | керамика |
| Постоянная подача пара | 45 г/мин |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Шнур питания | 195 см |
-
2598.96 грн.
- Без податку: 2598.96 грн.












