Тостер BLACK+DECKER BXTO820E
Мощность, Вт 820; Количество режимов 7; Количество отделений 2
| Technical | |
| Вес | 0.96 кг |
| Гарантия | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Количество режимов | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 820 Вт |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Размер отделений | 13.2 x 3.5 см |
| Функции | поджарка нагрев размораживание |
-
1099.00 грн.
- Без податку: 1099.00 грн.








