Тостер BLACK+DECKER BXTO900E
Мощность, Вт 900; Количество режимов 7; Количество отделений 2
| Technical | |
| Вес | 1.38 кг |
| Гарантия | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Количество режимов | 7 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 900 Вт |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Размер отделений | 14 x 4.3 см |
| Функции | поджарка нагрев размораживание |
-
2499.00 грн.
- Без податку: 2499.00 грн.













