Ручной блендер BLACK+DECKER BXHBA1200E
Мощность, Вт 1200; Тип блендера погружной; Количество режимов 20 + турбо
| Technical | |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантия | 2 |
| Изельчитель | 0.35 л |
| Комплектация | Мерная чаша, измельчитель и венчик |
| Мерная чаша | 0.25 л |
| Мощность | 1200 Вт |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Режим | 20 + турбо |
| Тип блендера | погружной |
| Функции | измельчение сбитие смешивание |
-
3399.24 грн.
- Без податку: 3399.24 грн.







