Ручной блендер BLACK+DECKER BXHBA1500E
Мощность, Вт 1500; Тип блендера погружной; Количество режимов 20 + турбо
| Technical | |
| Вес | 1.8 кг |
| Изельчитель | 0.5 л |
| Комплектация | Мерная чаша, измельчитель, венчик, насадка для пюре |
| Мерная чаша | 0.8 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Режим | 20 + турбо |
| Тип блендера | погружной |
| Функции | измельчение сбитие смешивание |
-
4598.88 грн.
- Без податку: 4598.88 грн.

















