Ручной блендер BLACK+DECKER BXHBA750E
Мощность, Вт 750; Тип блендера погружной; Количество режимов 20 + турбо
| Technical | |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантия | 2 |
| Изельчитель | 0.35 л |
| Комплектация | Мерная чаша, измельчитель и венчик |
| Мерная чаша | 0.5 л |
| Мощность | 750 Вт |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Режим | 20 + турбо |
| Тип блендера | погружной |
| Функции | измельчение сбитие смешивание |
-
1399.00 грн.
- Без податку: 1399.00 грн.



