Соковыжималка BLACK+DECKER BXCJ25E
Мощность, Вт 25; Назначение для цитрусовых; Количество режимов 2
| Technical | |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантия | 2 |
| Количество программ | 2 |
| Материал чаши | пластик |
| Мощность | 25 Вт |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Чаша | 0.35 л |
-
1098.76 грн.
- Без податку: 1098.76 грн.











