Пылесос сетевой BLACK+DECKER BXVMS601E
Мощность, Вт 600; Тип уборки сухой; Объем пылесборника, л 0,5
| Technical | |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 2 |
| Комплектация | Универсальная насадка - 1 шт. Щелевая насадка - 1 шт. |
| Мощность | 600 Вт |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | 220/50 В/Гц |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип уборки | сухой |
| Шнур питания | 5 м |
-
2299.00 грн.
- Без податку: 2299.00 грн.








